Возможно ли отказ в возбуждении уголовного дела по представлению прокурора на заведующую детским садом за фиктивного работника?
Прокурор в ходе процессуальной проверки выдал представление в следственный комитет на заведующую дет. садом за фиктивного работника по статьям 159, 160, 292 УК РФ, может ли следователь отказать в возбуждении уголовного дела?
Лучший ответ
Может, наличие активного сотрудника не означает 100% хищения, да и вы бы определились кем вы работаете в МДОУ, то пом. воспитателя, то муз. руководителем, то воспитателем.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.