Dачный участок получает счет за обращение с ТКО от АО Югра экология

Вопрос №18105568 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.01.2021, 19:43
В квитанции за электроэнергию на дачном участке за декабрь месяц впервые включен платеж от АО,,Югра экология'' за обращение с ТКО. Дача не жилая. Имеется баня, а следовательно есть потребление электроэнергии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ваш вопрос не ясен. Если вы не согласны с ТКО, то обратитесь к региональному оператору с заявлением о расторжении договора.

01.01.2021, 19:53

Договор на вывоз не заключался.

01.01.2021, 19:59

Данный договор с вами заключен автоматически как с собственником недвижимости (при этом не имеет значение подписывали вы договор или не подписывали).

01.01.2021, 20:12

Официально там нет никакой недвижимости, баня в стадии строительства.

01.01.2021, 20:39

Надо обратиттся к оператору, с предоставлением доеументов об отсутствии недвижимости.

01.01.2021, 21:12

У вас есть в собственности участок земли.

01.01.2021, 21:15