Аренда транспортного средства - взыскание долга и ответственности сторон.
Что значит обращение взыскания на договор аренды транспортного средства? (Арендует авто должник).
Кто должен перечислять в ФССП ДС в счет погашения долга перед взыскателем?
Должен ли пристав отслеживать поступление арендной платы за авто?
Лучший ответ
Это значит, что судебный пристав-исполнитель вынесет постановление, которым обратит взыскание на денежные средства, получаемые должником по договору аренды и обяжет арендатора (того, кто арендует авто) ежемесячно перечислять денежные средства на депозитный счет до полного погашения задолженности.
Рекомендую юриста Даутова Р.Р. Дает полные, грамотные ответы.