Какие штрафы за несоблюдение сроков в контрактах ФЗ 44 в строительстве?

Являюсь подрядчиком по фз 44, строительство. Был подписан контрактс заказчиком. Не укладываемся в сроки сдачи объекта в эксплуатацию. Какой размер штрафных санкций. Сумма контракта 13 миллионов рублей.
Лучший ответ

Штрафы пишут в договоре подряда. Надо смотреть ваш договор.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день Григорий!

По сути заданного вопроса, сообщаю следующее.

В первую очередь, в государственных контрактах, как и в любых других договорах, прописываются штрафные санкции в соответствии с п.4 статьи 34 44-ФЗ. В соответствии с п.5 статьи 34 44-ФЗ они состоят из неустойки за каждый день просрочки поставки товара и штрафа за ненадлежащее выполнение условий государственного контракта, зависящего больше от воображения заказчика.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

Спасибо, буду знать.