Волгоград, 01.01.2021, 22:40

Могу ли я пригласить гостей, если у меня изолированная комната в общей квартире?

Вопрос №18105762 из г. Салехард
опубликован 01.01.2021, 22:40
За мной закреплена жилая изолированная комната в 3 - х комнатной квартире, мы с бывшим мужем два собственника, имею ли я право пригласить родтвеницу в гости на 10 дней, чтобы она у меня проживала это время, он против, сказал, что будет вызывать ППС, чтобы после 23.00 никого не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право, вы тоже собстаенница.

01.01.2021, 22:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за помощь

А какие мои действия, если он вызовите ППС, мне достаточно показать им решение суда или мне нужно будет писать им объяснительную.

01.01.2021, 22:58

Какое решение суда?

ППС ничего не сделают, это семейный конфликт.

Можете на него заявление полицию написать.

01.01.2021, 23:01

За б/м закрепить одну комнату, за мной одну комнату, а все остальное в общем пользовании.

01.01.2021, 23:06

Тогда ППС ничего не сделают, если покажите.

01.01.2021, 23:07