Постоянно действующпя комиссия с участием санэпиднадзора участвует при подготовке в рейс пассажирских вагонов.
Лучший ответ
Непонятный вопрос - законодательство, само по себе, не запрещает деятельность подобной комиссии.
Нужен точный ответ: по каким санитарным правилам регламентируется наличие данной комиссии и указать пункты правил. Ответ не устраивает меня,