Что делать, если родители вложились в акции Правого дела через ваучеры в 1993 году?
В 1993 году родители вложили ваучеры получив сертификат акции Правое дело номиналом 1000 р 1 акция. И что? Обман, как сейчас поступить?
Здравствуйте.
Тут шансов нет никаких.
Данное общество было исключено из государственного реестра юридических лиц как недействующее. 19 февраля 2007 года Межрайонной ИФНС России № 46 по г.Москве в Единый государственный реестр юридических лиц за № 6077746432824 внесены сведения о государственной регистрации юридического лица в связи с его ликвидацией.
ФКЦБ РФ на заседании 06-07-1999 приняла решения об исключении организации из реестра инвестиционных фондов.