Могу ли я запретить отцу видеть ребенка у себя дома? Какие права у матери в разводе
Да, вы имеете на это право.
Вы собственник и в разводе.
Можно в суд податт иск об общении его с ребенком, порядке.
Елена, Ваш вопрос весьма странный...
Вы собственник квартиры и вправе несмотря на проживание ребенка с Вами препятствовать вхождению и тем более нахождению отца ребенка в Ваше личной квартире. Хочет общения с ребенком, пусть обращается в суд и суд установит время и место (естественно не в Вашей квартире) общение с ребенком в определённые дни и время.
Обратитесь в суд для определения порядка общения с ребенком, и там подробно пропишите Ваши условия. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу.