Симферополь, 02.01.2021, 17:18

Недострой на меже возле Украины - Будет ли законной постройкой дом для отдыхающих?

Вопрос №18106656 из г. Симферополь
опубликован 02.01.2021, 17:18
При Украине у соседа был недострой на меже. Сейчас другой хозяин решил достроить для отдыхающих этот объект. Будет ли этот дом законной постройкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если другой собственник не будет возражать.

02.01.2021, 17:44

Не будет законной постройкой, нет необходимых отступов.

02.01.2021, 18:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Куда обращаться в таком случае?

02.01.2021, 18:15

Сначала к соседу письменно, что бы убирал все с межи, откажется, значит в суд.

02.01.2021, 18:21