Как увеличить алиментные обязательства на несовершеннолетнего ребенка после исполнения 18 лет одного из родителей?

БЫВШИЙ МУЖ ОПЛАЧИВАЛ АЛИМЕНТЫ НА ДВУХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОТ РАЗНЫХ БРАКОВ ПО 16% ОТ ВСЕХ ВИДОВ ЗАРАБОТКОВ. Одному из детей исполнилось 18 лет год назад. Как мне действовать чтобы увеличить алиментные обязательства с 16% до 25% на моего несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ

это возможно в судебном порядке, подавайте заявление о пересмотре размера взысканных алиментов (увеличении процента отчислений из заработной платы0

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в суд. Можем такое составить.