Как восстановить свидетельство о рождении с удаленными буквами?
Если опять стерлись буквы на свидетельстве о рождении ребенка, нужно делать новое или можно получить дубликат с этим же номером?
Здравствуйте.
В любом случае Документ выдается под другой серией и номером, но информация в нем аналогична. О том, что это дубликат, свидетельствует надпись обычно в верхнем правом углу.
Здравствуйте, Евгения.
Обратитесь в ЗАГС и получите дубликат, для этого необходимо оплатить госпошлину.
На дубликате может быть указан иной номер.
На будущее заламинируйте свидетельство.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Иным будет номер свидетельства, т.е. бланка.
Номер актовой записи о рождении ребенка будет тот же самый.