Проблема с переоформлением квартиры на ребенка - некорректное указание фамилии матери в новом свидетельстве о рождении. Возможно ли повторное изменение фамилии в ЗАГСе?
Мой бывший муж переоформляет квартиру в дарственную на ребенка, в свидетельстве о рождении стерлись буквы, регистрационная палата просила поменять-я поменяла, но теперь их не устраивает, что в новом свидетельстве указана старая фамилия матери, а не нынешняя (после развода я опять взяла девичью фамилию), поменяет ли мне ЗАГС свидетельство повторно, с изменением моей фамилии.
Здравствуйте Екатерина Александровна. Думаю, что ЗАГС не поменяет вам свидетельство о рождении на старую фамилию. Может быть вам просто приложить копию свидетельства о расторжении брака и копию документа подтверждающую смену фамилии.