Как получить гражданство России для гражданского брака, где мужчина гражданин России, а жена - гражданка Киргизии?
Я гражданин росси жена гражданка киргизии мы стоим гражданский браке в москве как нам можно получайт гражданство росси мы уже стоим з года гражданство в браке.
Лучший ответ
У Вас нет никакого брака, так как так называемый гражданский брак, это простое сожительство, которое не влечет никаких правовых последствий...
Хоть 20 лет сожительствуйте..
В общем порядке она может получить гражданство РФ..
Здравствуйте. Можно за 3 месяца получить.