Как ускорить процесс получения гражданства для супруги, гражданки Киргизии, если я - гражданин РФ?
Здравствуйте! Я гражданин РФ, а жена гражданка Киргизии, как можно получить гражданство жене в ускоренном времени, в браке состоим.
Добрый вечер. Получение гражданства РФ для Вашей супруги возможно только после трех лет пребывания в браке с Вами. Если срок менее трех лет, то она может оформить ВНЖ.
Тилек, добрый день!
Жена может получить гражданство в упрощенном порядке только через 3 года в браке с Вами.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Тилек! После 3-х лет зарегистрированного брака Ваша жена может получить российское гражданство по упрощенной процедуре. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.