Проблема выезда из гаража - дерево посажено прямо напротив ворот. Как решить данную ситуацию?
Возле моего гаража посадили дерево, я не смогу выезжать прямо напротив ворот. Гараж с документами, я не знаю кто посадил, возле остальных гаражей не посадили, куда мне обратиться? Как мне быть, помогите пожалуйста. Разве правомерны такие действия?
Лучший ответ
Евгений, спилите дерево. Пусть тот, кто его посадил, ищут, куда обратиться.