Как прописанные родственники могут навредить вашей кредитной и личной репутации?
Здравствуйте, Маргарита! Непосредственно Вам, это ничем не будет грозить. А что касается родственников, во-избежание в дальнейшем подобных ситуаций, если они не являются собственниками данного помещения, добровольно "выписаться" не желают, можете обратиться в суд с требованиями о выселении или признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии их с регистрационного учета (Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства...).