У нас торговая точка 20 кв. м у нас автомасла, авто химия могу ли я торговать на патенте?
ПСН применяется при розничной торговле.
П. 45,46 ч. 2 ст. 346.43 НК РФ:
45) розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, имеющие торговые залы;46) розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети;
При этом торговлю моторными маслами для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей эта же самая статья не относит к понятию розничной торговли.
Поэтому ответ на Ваш вопрос отрицательный.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.buhonline.ru