Наследство после мамы - можно ли обратиться в суд за имущество отчима и мамы?
Ситуация такая. После смерти мамы, я брат и отчим вступили в наследство только маминой Квартиры. Уже прошло пол года можем ли мы с братом обратиться в суд на совместно нажитое имущество отчима и мамы?
Лучший ответ
Причем здесь суд то?
Нотариусу заявление о том, что имеется еще имущество, принадлежащее маме в силу ст.34 СК РФ.
Да, у Вас есть такое право.