Обострение хронического заболевания - проблемы с левым плечом и сердцем
У меня обострилось хроническое заболевание, левый плечевой сустав, левая рука не поднимается выше плеча, ток поднимаю выше плеча сразу начинает колоть сердце и никаким образом не могу не выдохнуть ни вдохнуть.
Лучший ответ
Вызывайте скорую помощь... по телефону.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вам необходимо обратиться к терапевту в поликлинику по месту жительства.
Спасибо за полезный совет!
Юридические услуги в Кемерово