Обострение хронического заболевания - проблемы с левым плечом и сердцем

У меня обострилось хроническое заболевание, левый плечевой сустав, левая рука не поднимается выше плеча, ток поднимаю выше плеча сразу начинает колоть сердце и никаким образом не могу не выдохнуть ни вдохнуть.

Лучший ответ

Вызывайте скорую помощь... по телефону.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вам необходимо обратиться к терапевту в поликлинику по месту жительства.

Спасибо за полезный совет!