Можно ли взять ипотеку, не работая, но получая деньги за уход за ребенком-инвалидом и пенсию?
Я не работаю. Ухаживаю за ребенком-инвалидом, хочу взять ипотеку. Смогу ли я это сделать, если официально я не работаю, но получаю деньги по уходу за ребенком и пенсию ребенка по инвалидности.
Лучший ответ
Ипотека оплачивается с заработной платы...
А указанные средства предназначены на содержание ребенка.
Для Вас есть возможность оформить самозанятось и зарабатывать официально.
Спасибо, буду знать.
Крайне маловероятно, что банк одобрит Вам ипотеку.