Какие сроки выхода на пенсию, являюсь инвалидом детства 3 группа инвалидности (пожизненная) с 1989 года.
Лучший ответ
Сроки выхода на страховую пенсию по старости определены Федеральным законом "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ.
Возраст выхода на пенсию для женщин - 60 лет, но пока действуют переходные положения для женщин старше 1968 года рождения. Для них пенсии по старости назначаются ранее в зависимости от года рождения.
Все понятно.молодец.