Жильцы бьют тревогу - как правильно решить проблему с неадекватной женщиной в подъезде?
Как правильно решить ситуацию. В нашем подъезде живет не совсем нормальная женщина. Разговаривает исключительно матом и криками. Несколько раз от жильцов дома на нее писали заявления участковому-безрезультатно. Недавно мы написали коллективное заявление, тоже безрезультатно. Она постоянно меня материт кричит, распространяет про меня слухи, порочащие мое имя и достоинство. У меня много свидетелей, а так же есть аудиозапись где это зафиксировано. Как и куда мне правильно обратится. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Через суд можно решить вопрос, взыскать с нее моральный вред. Не проблема.