Как собрать доказательства и обратиться в полицию при распространении клеветы о новом месте жительства

До нас доходят слухи, что хояева дома, кому мы продали дом, а сами переехали на новое местожительство. Распространяют слухи, порочащие наше честь и достоинство. Как нам быть в такой ситуации? Как собрать доказательства, чтобы обратиться в полицию? Или достаточно написать заявление?

Лучший ответ

Добрый день!Обращайтесь в суд с иском, а свидетелями будут соседи....