Конфликтный вопрос - Можно ли мне жить с парнем в 17 лет, когда ему 27, а мама не разрешает?

Могу ли я уже жить с парнем. Мне 17 через 9 месяцев будет 18,а парню 27,а мама не разрешает, она может что то сделать, там посадить или меня на учёт поставить?
Лучший ответ

Если в ближайшее время зарегистрируете (с разрешения администрации) брак, то конечно можете. Эта называется - эмансипацией.

Добрый вечер, только с согласия родетелей.

Подобного права Вы до достижения 18 лет не имеете.