Из зоны отселения в медицинскую академию - стипендия после переезда в чистую зону
Я родилась и проживала в зоне отселения в связи с аварией на ЧАЭС с января 1994 г по июль 1998 г, затем в зоне с правом на отселение до февраля 2010 г, потом опять в зоне отселения до мая 2012 г.В 2011 г. я поступила в мед академию и год получала социальную стипендию.
Вмае 2012 г мои родители выехали в чистую зону и автоматом выписали меня с радиоционной зоны в чистую.
Положена ли мне теперь социальная стипендия если Я теперь прописана в чистой зоне.
Лучший ответ
Ваш вопрос требует анализа законодательств, поэтому вам на него не ответили. Поясню, что такие вопросы следует задавать на платной консультации. Можете сами набрать в любом поисковике закон по чернобыльцам и найти ответ.