Можно ли отказаться от рассрочки и страховки, если товар еще не доставлен?
Могу ли я отказаться от рассрочки если товар мне ещё не доставили.
Вместе с рассрочкой мне навязали страховку от ренессанс жизнь. Она тоже расторгнется?
Можете от страховки отказаться до истеченя 14 дней. Можно и позже, но вернут не полную сумму.
Также в основном договоре могут быть прописаны каверзные условия, что при отказа от страховки изменится процент по кредиту и т.д.
Читайте внимательно договоры.
Удачи!
Это не рассрочка, а кредитный договор, расторгать нужно все три документы - кредитный договор, договор на покупку товара и страховку.