Могут ли меня посадить если мне 18 а моей девушки 15 но будет скоро 16
Лучший ответ
Конечно могут и обязательно привлекут к уголовной ответственности.
Спасибо, теперь все ясно.
Да, могут, это кголовная ответственностт, если межлу вами что то было.
Если у Вас был секс с данной девушкой, то в Ваших действиях усматривается состав преступления, предусмотренного ст.134 УК РФ.
До 4-х лет лишения предусмотрено за это.
Ст. 134 УК РФ предусматривает лишение свободы, если девушка подтвердит конечно.