Могут ли меня посадить если мне 18 а моей девушки 15 но будет скоро 16

Лучший ответ

Конечно могут и обязательно привлекут к уголовной ответственности.

Спасибо, теперь все ясно.

Да, могут, это кголовная ответственностт, если межлу вами что то было.

Если у Вас был секс с данной девушкой, то в Ваших действиях усматривается состав преступления, предусмотренного ст.134 УК РФ.

До 4-х лет лишения предусмотрено за это.

Ст. 134 УК РФ предусматривает лишение свободы, если девушка подтвердит конечно.