Скажите пожалуйста можем ли мы претендовать на субсидию молодой семье, если в 2010 году мы взяли жилищный кредит на покупку дома
Скажите пожалуйста можем ли мы претендовать на субсидию молодой семье, если в 2010 году мы взяли жилищный кредит на покупку дома, но не были признанны нуждающимися в получении жилья до этого?
Лучший ответ
рассчитывать на получение субсидий на жилье могут только те, кто является нуждающимся в улучшении жилищных условий.