Не могу почему-то зайти в интернет банкинг, пишет "КЛИЕНТ ЗАБЛОКИРОВАН, ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ". ЭТО КАК ТАК?

Лучший ответ

Добрый вечер, Дарья! Возможно, Вы несколько раз ввели неверный пароль, поэтому банк сделал временную блокировку. Через время снова попробуйте осуществить вход.

Добрый день. Позвоните на горячую линию вашего банка. Возможно вы вводили неправильный пароль, а возможно кто 3 пытался взломать ваш банкинг.