Отсутствие судьи на заседании - нарушение ст.194 ГПК РФ и его последствия
Такое действие судьи может расцениваться нарушением ст.194 ГПК РФ, после последнего заседание судья ушла в совещательную комнату для принятие решение, мы больше её не видели и только на следующий день по телефону секретарь объявила резолютивную часть решения.
Лучший ответ
Это грубое нарушение ст. 194 ГПК РФ, при несогласии с решением, его необходимо обжаловать по этим основаниям.
Спасибо за объяснение!
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде