Нарушение процедуры - судья вынесла решение за пределами зала суда.
Суд общей юрисдикции или арбитражный?
В статье 199 ГПК РФ указано, что решение суда принимается немедленно после разбирательства дела. Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела, но резолютивную часть решения суд должен объявить в том же судебном заседании, в котором закончилось разбирательство дела.
Таким образом, из процесса упущена заключительная его стадия - оглашение судебного решения.
Напишите заявление на получение копии аудиозаписи судебного процесса и распечатки протокола судебного заседания, затем обжалуйте решение.
Суд общей юрисдикции, и резолютивная часть вынесла секретарь на следующий день.
Здравствуйте Мила!
Если решение не было оглашено, то это процессуальное нарушение. Оно существенно. Обжалуйте.