Могут ли меня с годовалым ребенком выписать из дома родители или я имею право жить там?дом оформлен на мать.

Лучший ответ

Если вы не имеете право собственности в данном помещении или не писали отказ от приватизации, то ваши родители могут обратиться в суд и прекратить регистрацию вам и ребёнку, но в судебном порядке.

Добрый день, выписать могут, выселить нет.

А на каком основании мы можем там жить, если будем не прописаны?

Дело в том, что ваши родители как сообственики дома могут вас выселить но как правильно было написано выше, это делают, через суд. И как правило суд не будет выселять несовершенно летнего ребенка из дома и его родителя.