Родители построили дом молодым дом оформлен на зятя какие права имеют родители на дом при разводе молодых могут
Родители построили дом молодым дом оформлен на зятя какие права имеют родители на дом при разводе молодых могут ли родители помешать продаже дома.
Лучший ответ
Никаких прав не имеют. Если дом на зятя был оформлен до брака то в массе общего имущества он участия принимать не будет. если в период брака, но если его родители оформили на него договор дарения, то дом также не будет участвовать в разделе. Обратитесь ко мне на прием объясню все подробно, так как специализируюсь на жилищном праве