Пермь, 03.01.2021, 22:30

Как написать жалобу в европейский суд по правам человека 9111 административный арест квадратные метры камеры.

Вопрос №18108598 из г. Пермь
опубликован 03.01.2021, 22:30
Как написать жалобу в европейский суд по правам человека 9111 административный арест квадратные метры камеры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Написание такой жалобы нельзя описать несколькими фразами. На сайте ЕСПЧ есть формуляр для заполнения, который необходимо обязательно использовать.

03.01.2021, 22:35
Оценка автора вопроса:
с миру по нитке. я принципиально настроен

Прежде чем обращаться в Еспч, нужно пройти инстанции в судах РФ, потом заполнить формуляр, приложить решения об отказе российских судов и подать.

03.01.2021, 22:39
Оценка автора вопроса:
то есть я сначала должен во все суды рф писать что содержание моё в камере нарушило мои права из за отсутствия условий , а именно кв 2 м ?

Добрый день, можете более подробно написать про вашу ситуацию.

03.01.2021, 22:40
Оценка автора вопроса:
Меня регулярно садят из за надзора из за ерунды . это больше невозможно терпеть , если государство хочет меня задушить я буду бороться за жизнь

Считаю, что сначало нужно обратиться в областной суд с иском к министерству финансов о возмещении морального вреда и только по завершении дела, не позднее шести месяцев обратиться в ЕСПЧ.

Но есть нюансы. В связи с принятием новой конституции деньги присужденные ЕСПЧ могут не выплатить.

Вот такая беда братан. Крепись, мы рядом.

03.01.2021, 23:30
Оценка автора вопроса:
начала придется обратиться в наш суд за компенсацией морального вреда. Иначе ЕСПЧ Вашу жалобу признает неприемлемой
куда в какой суд в рф норма то ли 2 -3 кв метра на человека в ес 7кв 2м
В суд по месту нахождения подразделения МВД которому принадлежит спецприемник, либо можно и сразу к МВД РФ
Закон специальный сейчас есть

Норма санитарной площади в помещении, предназначенном для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, составляет четыре квадратных метра на одного человека

я понимаю что от рф ждать нечего и смысла писать в рф нет это будет лишь этап

но настроен серьёзно готов идти до конца

Иначе не примут в ЕСПЧ. Да в России выплатят копеек пять

мне не деньги нужны

Как написать жалобу в европейский суд по правам человека если я считаю, что содержание меня в камере не соответствует нормам любым человеческим. В том числе Европейским.

03.01.2021, 23:09

Сначала придется подать иск в наш суд о компенсации морального вреда, иначе ЕСПЧ жалобу Вашу признает неприемлемой ввиду неисчерпания внутренних средств защиты.

03.01.2021, 23:24