Якутск, 04.01.2021, 09:44

Я прошел ввка только что но я хочу переводиться с Росгвардии на другой месте на Росгвардии это можно.

Вопрос №18108998 из г. Якутск
опубликован 04.01.2021, 09:44
Я прошел ввка только что но я хочу переводиться с Росгвардии на другой месте на Росгвардии это можно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Павел

Из вашего вопроса без уточнения информации дать ответ не возможно.

ВВК - основание?

04.01.2021, 09:54

Подобное возможно только с согласия Вашего командования.

04.01.2021, 09:47

Тогда это можно да? Если перевед то опять надо ввка проходит да?

04.01.2021, 09:51

Получайте отношение в другой воинской части, после чего подавайте по команде рапорт о переводе, возможно он будет удовлетворен.

Заключение ВВК действует в течение 1 года.

04.01.2021, 10:39