Как проверить прохождение медосвидетельствования охранником 6-го разряда в Росгвардии?
Где узнать, что охранник 6-го разряда, прошёл медицинское освидетельствование?
На руки, никаких справое не дали. Сказалт, что сведения передадут в Росгвардию.
Как и где узнать, что результаты медосмотра зафиксированы в Росгвардии?
Вячеслав, не совсем корректный вопрос. В связи с чем проводилось освидетельствование? От этого и зависит, где и у кого интересоваться. Если вы работаете в ОП, то данный вопрос можете задать вашему руководству, у них есть человек, который отвечает за взаимодействие с Росгвардией. Если вы не работаете, то сами обратитесь к инспектору Росгвардии.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.