Террорист-олень блокирует проезд до прививки - где пропал гарант Конституции?
Террорист, когалымский олень собянин заблокировал проезд по соцкарте пока не сделаю прививку?! КРЕМЛЕВСКИЙ КРЫСЕНОК, ОБНУЛЕНЫШЬ, ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ СПРЯТАЛСЯ В БУНКЕРЕ И НЕ ТЯВКАЕТ В ЗАЩИТУ! КАК УНИЧТОЖИТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ, КОТОРЫЕ УСТРОИЛИ ГЕНОЦИД СВОЕМУ НАРОДУ?
Вы ВСЕ ЭТО в таком виде можете письменно направить на адрес:
Россия, Москва, Тверская улица, 13,обязательно с вашими данными и обратным адресом и вам обязательно из администрации ответят и помогут в соответствие ФЗ-59 либо mos.ru
Можете пожаловаться в прокуратуру и обратиться в суд.