Новосибирск, 04.01.2021, 14:06

Толльятинский университет г. Самары - обман или неосторожность стоит почти 50 тысяч рублей студентке на дистанционном обучении

Вопрос №18109472 из г. Новосибирск
опубликован 04.01.2021, 14:06
У меня возникла такая проблема. В 2018 году я начала дистанционное обучение в Толльятинском университете г. Самары, подписала договор о платных услугах который направила им по почте России, следом оплатила за первый симест за первые полгода обучения - 17000 рублей, следом поступил от них звонок, что они якобы потеряли мои документы и не могла бы я снова отправить их по почте. Меня это немного насторожило и я не стала ни чего отсылать и не стала обучаться, так как они удалили мой личный кабинет на их сайте где проводилось обучение. В 2019 году они прислали мне по почте России документ об отчислении. Следом через пару месяцев они прислали мне о якобы задолженность на второй симест в размерн 22000 тысяч рублей и если я не оплачу то дело передадут в суд. Сегодня пришло судебный приказ о взыскании с меня этих 22000 и ещё пеня 23000 общая сумма 46909 тысяч рублей. С середины 2018 года, как я оплатила первый симест я не пользовалась из услугами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но у меня не сохранились документы ни на отчисления ни о за должности, только вот сегодняшний приказ. И возможно что то сохранилось на электронной почте, надо её просматривать.

04.01.2021, 14:16

Вам достаточно этого приказа, чтобы написать на него возражение.

04.01.2021, 14:24

Надо писать возражение на этот приказ, и его обязательно отметят.

04.01.2021, 14:11

Но у меня не сохранились документы ни на отчисления ни о за должности, только вот сегодняшний приказ. И возможно что то сохранилось на электронной почте, надо её просматривать.

04.01.2021, 14:16

Вам достаточно этого приказа, чтобы написать на него возражение.

04.01.2021, 14:24