Количество и типы чехлов для протеза культей голени на два года - хлопчатобумажные, шерстяные, силиконовые
Какое количество чехлов выдают к протезу культи голени на два года; хлапчтобумажных, шерстяных, силиконовых. Косметическая оболочка на протез нижней конечности, наколенник.
Лучший ответ
А мы откуда знаем?
Обратитесь в ведомство.
А как понимать приказ Минтрудсоцзащиты от 13 февраля 2018 года №85н с изменениями на 14 октября 2020 года.