Бывшая жена братa не отдает общее имущество - куда обратиться?
Ситуация такая: мой брат и я начали заниматься кожевенным делом, на все принадлежности скидывались финансово (нигде конечно же это не отображено), недавно он погиб и большая часть этих принадлежностей осталась у него в квартире. Пришла бывшая жена (там не прописана), поменяла замки и сказала, что ничего не отдаст, так как это типа "всё детям".Либо предоставляйте чеки, либо через пол года.
Подскажите пожалуйста к кому обратиться, куда написать на неё заявление? Как мне кажется это самоуправство.
Спасибо.
Обращайтесь в полицию и в суд.
Обратитесь в полицию к учасковому.