Выслуга лет в налоговой полиции - учитывается ли период работы юристом на предприятии?
Входит ли в выслугу лет в налоговой полиции период работы в качестве юриста на предприятии, дающей право на получение пенсии за выслугу лет в правохранительных органах? Каким правовым актом это предусмотрено?
В соответствии со ст.1 Закона РФ "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей" от 12.02.1993 N 4468-1 (последняя редакция) такое право есть только у военнослужащих, то есть числящихся в штате сотрудников.