Учет опыта работы водителя - квалификация против специальности
Я бы хотел получить более полный ответ, почему проработав 20 лет водитель, я не могу получить надбавку за стаж, фактически продолжая работать водителем? Соссылкой на нормативные документы?
Здравствуйте. А мы не сможем Вам дать ответ. Ни - полный, ни- краткий. Поскольку порядок выплаты каких либо надбавок не определен действующим федеральным законодательством. А только внутренними локальными актами организации. Мы - не ясновидящие. Эти Ваши ЛНА не видим. Поэтому и ответ дать не можем.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Потому что надбавки устанавливаются коллективным договором, статья 8 ТК РФ. Работодатель не установил, значит их нет
Добрый день! Нет, не должен