Как защититься от мошеннической компании, задействовавшей интернет-мошенников из разных стран?
Мы пострадали от очень крупной мошеннической компании, интернет-мошенников большого масштаба, задествованы люди из Украины, России, Великобритании, Латвии, Казахстана. В какие правоохранительные органы надо или лучше обратиться?
Лучший ответ
Для начала нужно узнать, где ведется дело. Затем добиться признания вас потерпевшими. Если дело идет в разных юрисдикциях, нужно подать соответствующее заявление везде.
Если дело еще не идет, вам нужно подать по месту вашего жительства.
Нужны подробности вашей ситуации, тогда можно будет помочь.
Я занимаюсь подобными вопросами в России и в других юрисдикциях, можно подключить коллег из Латвии, Великобритании, на Украине тоже найдем. Если нужна будет помощь, обращайтесь.
Большое спасибо!
Речь видимо о квестре идет... я прав?