Квартиру по Дду Могут отобрать или нет.
Могут отобрать, а могут и нет. Есть ли другое жилье? Были ли долги на момент заключения ДДУ? Кем и в какой форме вносилась оплата по ДДУ? Какова общая сумма долга и кто кредиторы? И т.п...
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Смотря кто и на каком основании.
Могут отобрать в пользу банка, в судебном порядке, при неоплате ипотечного кредита.
Из Вашего вопроса нельзя понять, есть ли основания для такого отобрания. Вообще право собственности гарантировано, но могут быть и законные основания для обратного.