Подозрительный кредит - Квест банк одобрил сумму, но требует оплаты комиссии в Сбербанк. Что за банк и законно ли это?

Они квест банк 88002229429 якобы одобрил кредит в сумме 135000 и для перевода суммы в другой банк сбербанк потребовал оплатить комиссию. Комиссия оплачена в сумме 4750 руб. Законно это или нет. Существует ли такой банк?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Обычные мошенники. Да и банка такого нет, разумеется. Просто удалите данное сообщение и НИЧЕГО не отвечайте!

Спасибо за вашу работу!