Банк ПАОГранд Эконом одобрил перевод суммы 550000 рублей, но потребовал наличие 10000 рублей на карте для оплаты комиссии - развод или законная практика?
Нашёл в интернете банк ПАО"Гранд Эконом" заполнил анкету и мне одобрили сумму 550000, но для перевода этой суммы мне нужно что бы на карте была сумма в 10000. Яко бы для комиссии за перевод которую берет сбербанк. Развод?
Лучший ответ
Это мошенничество, не вздумайте отправлять деньги.
Спасибо, но они не просят отправлять. Для перевода нужно что бы на моей карте были 10000.