Санкт-Петербург, 04.01.2021, 22:41

У меня стоит запрет на загранпаспорт узбекистана. Как мне получит загранпаспорт куда обратиться.

Вопрос №18110429 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.01.2021, 22:41
У меня стоит запрет на загранпаспорт узбекистана. Как мне получит загранпаспорт куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я гр узбекистана муж гр РФ.с РФ проблем нет. у меня ситуация такая 2020 году вернулась в Узбекистан с сертификатом вернуть на родину. Узбекистане биопаспорт получила но новый загранпаспорт (красный паспорт) не выдали сказали запрет стоит за то что вернулась на родину с сертификатом посольство поставил.

05.01.2021, 22:37

Вам с этим вопросом в суд по законам Узбекистана. На родине ищите юриста. Это не по нормам нашего закона,

05.01.2021, 22:40

У вас запрет на въезд в РФ?Вы гражданка какой страны?

04.01.2021, 23:11

Я гр узбекистана муж гр РФ.с РФ проблем нет. у меня ситуация такая 2020 году вернулась в Узбекистан с сертификатом вернуть на родину. Узбекистане биопаспорт получила но новый загранпаспорт (красный паспорт) не выдали сказали запрет стоит за то что вернулась на родину с сертификатом посольство поставил.

05.01.2021, 22:37

Вам с этим вопросом в суд по законам Узбекистана. На родине ищите юриста. Это не по нормам нашего закона,

05.01.2021, 22:40