Как защититься от выселения из комнаты в общежитии - история сложившихся обстоятельств и права на собственность.
Доброй ночи, Лидия!
Я тоже из Крыма. Нужно знакомиться с материалами дела и Вашей родственнице нанимать юриста - представителя в суде. Возможно, придется подавать иск о признании права собственности.
С уважением, Александр Олегович.
Лидия, если вопрос по выселению решается в суде, то имеет смысл нанимать юриста который ознакомившись со всей историей хотя бы порекомендует дальнейшие действия по защите вашей родственницы от посягательства на жилье.
Данный вопрос решает суд!
Для суда важны доказательства выкупа-приватизации данной комнаты.
Просьбы не снимать оборудование и выехать, это просто психологическое давление.
Ван нужно бороться до конца и обосновать право на собственность документально.