Мошенничество от компании Мой компьютер без секретов - как реагировать на требования оплаты и угрозы передачи в Бюро кредитных историй?
Я подписалась на Мой компьютер без секретов ООО И.М.П. . В договоре было сказано, что они очередной номер отправляют мне только после оплаты предыдущего. И если я отказываюсь от подписки, то отправляю обратно последний номер без оплаты, что автоматически приостанавливает мою подписку - так было оговорено в договоре. Именно так я поступила. Аккуратно платила, и после оплаты получала новый. Последний номер через одел доставки отправила без оплаты обратно. И после этого стали приходить письма с требованием оплатить номера (целых 2, и как они дважды нарушали свое условие?) с угрозой передаче в Бюро кредитных историй, от Михала Пашэка LT-02034 Vilnius Lietuva Это мошенник? Что мне делать? Я звонила на указанный в письме номер (495) 229-76-75, но никто не берет трубку.
Как реагировать на письма с требованием оплатить номера Мой компьютер без секретов ООО И.М.П. .с угрозой передачи в Бюро кредитных историй, от Михала Пашэка LT-02034 Vilnius Lietuva ? Что делать? Пожалуйста, посоветуйте. Благодарю.
Ответить, что считаете договор расторгнутым, по вышеизложенным основаниям.