Смерть отца - халатность врачей, потеря дня на похороны, иск за моральный вред и расходы
24.12.20 умер отец. Халатность врачей. Вскрытие было 25.12.20 в морге при больнице. Отец умер в 02.00 о смерти сообщил родственник в 21.00. Медперсонал ни сообщил мы потеряли один день похорон. Росздравнадзор Свердловской области на мой запрос указал что врачу было оказано необходимое лечение. Он звонил говорил что нет кислорода. Врачи переделали мед документацию по лечению отца. Сейчас дело находится на рассмотрении в СК РФ, запрос на проверку через госуслуги на Прокуратуру РФ. Какие мои дальнейшие действия по наказанию должностных лиц поликлиники ни оказавших квалифицированной помощи и возмещение морального вреда и похорон расходов?
Добрый вечер. Требуйте проведения экспертизы. Затем настаивайте на возбуждении уголовного дела.
С уважением, Александр Олегович.